Замена масла в АКПП
02.07.2016 14:42
Автомобиль – это надежный помощник человека, который требует внимательного отношения и своевременного обслуживания. Не является исключение автоматическая коробка передач. Для того, чтобы коробка работала безупречно, необходимо регулярное обслуживание. Если с некоторыми видами работ владелец машины может справиться своими силами, то профессиональный сервис могут предоставить только квалифицированные специалисты.
Практика показывает, что сервис должен быть узкоспециализированным. Многие компании берут на себя много функций и выполняют все виды ремонта, начиная от двигателя, АКПП и заканчивая кузовными работами. На самом деле, такой подход требует огромного количества персонала, оборудования и территории для ремонта. Возвращаясь к теме АКПП, то провести диагностику или выполнить качественный ремонт можно в сервисном центре ATG, который работает исключительно с коробками автоматами.

На сайте компании ATG http://www.at-g.ru/services/zamena-masla-v-akpp/ представлен полный комплекс услуг по обслуживанию автоматических коробок передач. Квалифицированные специалисты проводят консультирование своих клиентов, а также следующий комплекс работ:
• диагностика;
• замена масла;
• проведение технической экспертизы;
• ремонт всех узлов и отдельных элементов.

В наличии есть все виды запасных частей для АКПП. Компания выполняет все виды ремонтных работ трансмиссий и вариаторов. При этом все гарантийные обязательства ложатся на плечи компании «АТГ». Работы выполняют только специалисты, а в качестве элементов АКПП используются исключительно оригинальные запасные части. На любой вид работ клиент получает гарантию. Кроме правил эксплуатации коробки передач, владелец автомобиля после выполненного ремонта АКПП также должен соблюдать те рекомендации, которые были даны сотрудниками компании. Несоблюдение определенных требований, к которым относится нарушения буксировки, замена коробки передач собственными силами могут стать причиной отказа в гарантийном сервисе.

Компания ATG

Компания начала работу еще в середине 90-х годов. Все это время специалисты занимались диагностикой, ремонтом и обслуживанием АКПП, что позволило накопить немалый опыт работы. Несмотря на огромное количество автомобильных сервисов, немногие способны обеспечить должное обслуживание АКПП. В свою очередь, компания ATG решит любую проблему.