Мультиварка для дома
20.05.2016 12:33

Для того, чтобы быстро сварить суп или кашу, стушить мясо, сделать плов, выпечку или другое вкусное блюдо, теперь не нужно часами стоять возле плиты и следить за тем, чтобы не пригорело, не убежало, не выкипело. Стоит всего лишь доверить приготовление блюд кухонной технике, и вы поразитесь, сколько свободного времени появилось у вас. У каждой хозяйки и на каждой кухне должна быть мультиварка. Ее принцип очень прост – засыпаете сухие крупы или кладете картошку, сырое мясо или тесто, добавляете соль, сахар или специи в зависимости от того, что вы собираетесь приготовить, выбираете подходящую программу и идете заниматься своими делами. Умные режимы мультиварок сами знают, сколько нужно тушить мясо, а сколько времени потребуется, чтобы сварить вкусную кашу. Блюдо не пригорит благодаря специальному покрытию. А еще у мультиварок имеется отсроченный старт, поэтому если вы хотите, чтобы утром вас ждал вкусный завтрак, заложите продукты вечером и выставьте таймер. Утром ваша кухонная помощница сварит еду точно к назначенному времени. Есть мультиварки, запустить которые можно даже через приложение для смартфонов. Теперь не нужно бежать с работы, чтобы успеть приготовить ужин для любимого, кухонная техника сделает это за вас.