Выкуп битых авто
16.04.2016 17:02
Автомобильный рынок всегда находится в активном движении: одни машины продаются, другие покупаются. Но, если с покупкой автомобиля дело обстоит проще, особенно, если машину выбирают из салона, то с продажей, все сложно. Битые автомобили продать очень непросто, поскольку транспорт часто превращается в груду металлолома. Но отчаиваться не стоит, ведь существует выкуп битых авто, где могут принять не только машины после ДТП, но и утопленника, обгоревшее или аварийное транспортное средство.

Если вы хотите избавить себя от проблем с продажей битой машины в Москве, то рекомендуем обратить внимание на компанию «СкупАвтоБит». Компания осуществляет выкуп битых авто здесь, причем по самым выгодным ценам.

Почему стоит обратиться именно в это сервис?

Стоит отметить, что представители компании выполняют аргументированную оценку с учетом всех недостатков и преимуществ поврежденного транспортного средства. Вы можете обратиться за информацией к специалистам, которые, между прочим, осуществляют бесплатный выезд по городу.
Среди преимуществ работы с сервисом «СкупАвтоБит» стоит отметить и то, что автомобиль будет снят с учета в минимальные сроки. Большинство автомобилей отправляются на восстановление в сервисном подразделении компании. По этой причине, стоимость покупки битой машины здесь намного выше, чем у конкурентов.

Зачем покупают битые машины?

Цели скупки авто могут быть разные. Как отмечалось, «СкупАвтоБит» занимается восстановлением автомобилей. Благодаря наличию профессионального штата специалистов, оборудования и достаточного количества запасных частей, восстановление машины в специализированном центре является выгодным бизнесом. Учитывая огромное количество ДТП на дорогах, в сервисный центр поступает огромное количество машин. В то же время, частному владельцу с финансовой точки зрения нерентабельно заниматься восстановлением поврежденного автомобиля.

Машина на запчасти и неликвидные автомобили

В ряде случаев, а именно, когда автомобиль невозможно реанимировать, он направляется на разборку. Практически всегда отдельные узлы и агрегаты остаются неповрежденными и вполне могут эксплуатироваться на автомобилях. Остальные запасные части и элементы кузова отправляются в пункты приема металлолома. Неликвидные автомобили режутся и отправляются на металлолом.