Сервисный центр Рендж Ровер в Москве
19.03.2016 17:20

Рендж Ровер - достаточно известный бренд, успевший прочно войти на российский рынок. Машины этой марки отличаются стабильными показателями качества, надежности, долговечности, а также удобны в своей эксплуатации. Авторы машины уверяют, что она гарантированно способны пройти более 250 тысяч километров, после чего необходимо ее тщательное капитальное обслуживание. Этим и занимается фирменный сервисный центр Рендж Ровер, чьи филиалы находится в Москве и области. Более подробно о нем можно узнать, если перейти на сайт.  В салоне работают профессиональные специалисты, прошедшие несколько уровней отбора. За счет этого достигается наивысший уровень качества выполняемых работ.

Отдельного упоминания заслуживает оборудование, с помощью которого выполняются все операции по обслуживанию автомобиля - оно соответствует всем мировым стандартам и поставляется непосредственно официальным дистрибьютором Рэндж Ровер в России. С целью повышения квалификации персонала компания ежемесячно устраивает курсы, на которых специалисты узнают о последних разработках и тенденциях в мире автомобилей и их технического обслуживания. За счет этого достигается достижение поставленных перед компанией задач.

Сервис состоит из проведения операций по нескольким основным направлениям. Сюда относится, в первую очередь, диагностика ходовой части, а также всех оставшихся раздаточных систем автомобиля. После того, как будет определено состояние основных механических элементов, выполняется замена масла и проверка тормозной системы. Сервис отличается быстротой и качеством обслуживания, которая достигается за счет четкого и своевременного выполнения комплекса диагностических операций автомобиля. За годы своей работы сервис Рендж Ровер успешно себя зарекомендовал по всей стране.