Единая система приема и обработки сообщений
16.10.2015 14:32

В Московской области создана и функционирует Единая система приема и обработки сообщений по вопросам деятельности исполнительных органов государственной власти Московской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области (постановление Правительства Московской области от 29.07.2015 №634/29)

Обратившись с вопросом в Единую систему Вы можете:

- получить информацию о порядке оказания государственных и муниципальных услуг, в том числе перечни необходимых документов, места предоставления и иные сведения;

узнать телефоны, адреса, режимы работы и прочие контактные данные исполнительных органов государственной власти Московской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области;

сообщить о недостатках в работе исполнительных органов государственной власти Московской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области.

Телефонный номер Единой системы

8-800-550-50-30

Бесплатно для всех регионов России режим приема звонков - круглосуточно

Пример размещения информации можно посмотреть на сайтах: