«ЗАБОТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ»
04.02.2018 11:53

«ЗАБОТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ» - это интерактивное занятие, которое проводится сотрудником музея Кужелевой Т.И. для  детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Занятие посвящено тем представителям животного мира, которые окружают свое потомство  особой заботой. Дети узнают, как воспитывают своих детенышей млекопитающие и чему обучают подрастающее поколение, у каких  животных детёныши при рождении в 8000 раз легче своих родителей, кто вынашивает своих детей во рту, а кто на собственной спине.

На интерактивном занятии ребята познакомятся не только с самыми заботливыми мамами в животном мире, но и узнают, самцы каких животных берут на себя основную заботу о потомстве.

В конце занятия дети поучаствуют в  мастер-классе «Морской конек».

Директор:
Буданова Татьяна