ОТКРЫТИЕ ОТЧЕТНОЙ ВЫСТАВКИ
12.09.2017 00:00

8 сентября в музее состоялось торжественное открытие Отчетной выставки работ учащихся Детской художественной школы им. О.Н. Ряшенцева. У школы  сложилась хорошая традиция ежегодно в начале учебного года демонстрировать успехи своих талантливых учеников. И вот уже на протяжении нескольких лет подобные выставки проходят в стенах городского музея.

Поздравить с успехами юных художников пришла специалист отдела культуры, спорта, туризма и работы с молодежью администрации города Пущино Юлия Борисовна Нечаева. Подробно о школе и достижениях учеников рассказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе ДХШ Валерия Анатольевна Барашкина.

Неоценим вклад педагогов художественной школы в воспитание молодого поколения, развитие и становление юных художников. Вручая благодарственные письма, Юлия Борисовна для каждого из них нашла теплые слова, а благодарные ученики приветствовали своих преподавателей бурными аплодисментами.

Ученики художественной школы в прошлом учебном году участвовали во многих  конкурсах и регионального, и федерального уровня. Некоторые из них получили заслуженные награды. В этот день в музее им вручили долгожданные грамоты и дипломы, и мы узнали имена наших талантливых детей. Валерия Анатольевна Барашкина поздравила всех участников Отчетной выставки и вручила грамоты и сладкие подарки.