ВЫСТАВКА РАБОТ УЧАЩИХСЯ ДХШ «МОЯ ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА»
02.06.2017 00:55

31 мая  2017 г. в 15.00 в городском музее состоялось открытие персональной выставки учащихся Детской художественной школы города Пущино  Тютюнник Софьи и Алмостова Ивана  в рамках областного проекта «Моя первая выставка». Данный проект направлен на поддержку одаренных детей Подмосковья. Для художника персональная выставка это всегда важное и ответственное событие в жизни.  А для молодого, начинающего художника -  это не только прекрасная возможность показать свои работы, на этой выставке можно многому научиться, открыть для себя новые грани творчества. На выставке представлено более 40 работ, выполненных в различных техниках с большой фантазией и глубоким содержанием.

Тютюнник Софья - постоянный участник конкурса «Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество» в рамках Городского открытого фестиваля «Пущинская весна», дипломант 2 степени Московской областной выставки-конкурса «Дмитровская палитра» в 2016 году, участник Международной выставки-конкурса «Славянская радуга», участник Международного конкурса «5 Стипендий» журнала об искусстве «Введенская Сторона»,  дипломант 1 степени Московской областной выставки-конкурса работ учащихся ДХШ и х/о ДШИ «Истоки мастерства» в городе Электросталь в 2016 году, участник Московской областной выставки-конкурса «Дмитровская палитра» в 2017 году.

Алмостов Иван - постоянный участник конкурса «Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество» в рамках Городского открытого фестиваля «Пущинская весна», дипломант 2 степени Межзональной выставки-конкурса «Солнечный круг» в Наро-Фоминскев 2015 году, дипломант1 степени Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «По любимым сказкам» в 2016 году, участник Московской областной выставки-конкурса работ учащихся ДХШ и х/о ДШИ «Истоки мастерства» в городе Электросталь в 2016 году.

Исполняющая обязанности завуча школы, преподаватель Гриневич Наталья Александровна представила участников выставки, рассказала о их творческом пути и  вручила дипломы. Гости выставки, учащиеся художественной школы,  пришедшие  поддержать и поздравить с  открытием первой персональной выставки своих товарищей,  получили огромное удовольствие от просмотра замечательных работ юных художников.

Выставку работ учащихся ДХШ им. О.Н. Ряшенцева  «Моя первая выставка»

смогут посмотреть все желающие до 17 июня  2017 г. по адресу:

Московская область, г. Пущино,  м-н «В», дом 5а

Режим работы выставки: с 12.00 до 18.00